Привет

Здравствуйте дорогие девочки. Какой день захожу и не пишу ничего. Вдруг случилось ощущение того, что я не вписываюсь в данный формат блогов. Слишком приземленная. Писать то мне толком не о чем. Готовка, беременность и уборка… вот и все. А в какой пост не загляни у всех горы свернуты, пиры на столах, цели достигнуты, поставлены новые, с детьми занятия, саморазвитие и т.д. Ощущение, что я пытаюсь гнаться, успеть со всеми… но я все дальше от «локомотива» и силы на исходе, и уже бежать и толку нет.
Но конечно, с моей стороны было бы эгоистично не написать как у нас дела. Дела хорошо, я дома. Жду госпитализации. Колю инсулин и с ним мне намного лучше. Малышка крупная по УЗИ. Постепенно готовлю сумки, перестирала вещи и отгладила. Застелила люльку. Нууу вот как и всегда уборка, беременность… В принципе и все. Обнимаю вас, спасибо вам всем большое за поддержку. Очень вас всех люблю и ценю!

38 комментариев

12345
у всех горы свернуты, пиры на столах, цели достигнуты, поставлены новые, с детьми занятия, саморазвитие и т.д.

Ох, Натулик, поржала, вот не про меня, точно!)) в кастрюле у меня вечно " мечта холостяка ", горы? Ну если только у стиральной машинки))) деть мой развивается в компании взрослых людей ( вынужден)), и так по списку.))))
Давай договоримся, родишь и вернешься?))
5
vorobey
Как я скучала!!! Готовка, уборка — у меня и с этим проблемы запах жареного не переношу, ела бы одни помидоры и клубнику, а мужу борщ подавай. Даже посудомойку загружаю через силу накланяюсь тошнит. Ты умница сумки готовы, люлька застрелена — остальное подождет.
3
owlincap
Здрасте пожалуйста, не вписывается она. Откуда???)))

Ощущение, что я пытаюсь гнаться, успеть со всеми… но я все дальше от «локомотива» и силы на исходе, и уже бежать и толку нет.
Это дурные голоса в твоей голове.
Каждый (каждая) стартует со своего места и уровня, и двигается с собственной скоростью — к чистоте, к порядку, к организованности. И все помогают друг-другу, делятся радостями, трудностями и способами их преодолевать!
Это и есть — двигаться вместе. Вместе летать!

Ты умница сумки готовы, люлька застрелена — остальное подождет.
Конечно. Живи спокойно, ты сейчас впереди планеты всей по наполненности бытия.
6
PolinaMir
Приземленная она… кхе) тебе сейчас и положено заземление, ты материю в мир рождать собралась, которая очень даже из стихии земли соткана… И роды должны быть с хорошим заземлением, а иначе как…
Ты себя с ковром не сравнивай) у вас явно разные задачи ;)

Между тем я понимаю это чувство неформата. Я тоже это чувствую порой. Вчера как раз говорила о этом.
3
vera
у всех горы свернуты, пиры на столах, цели достигнуты, поставлены новые, с детьми занятия, саморазвитие и т.д. Ощущение, что я пытаюсь гнаться, успеть со всеми…
У меня тоже было такое ощущение. Но я решила: лечу (иду, ползу) как могу. Пишу, когда хочется. Читаю, что интересно. Комментирую, где затронуло. И живу в своем ритме, но с вами не расстаюсь.
А тебе легких родов и положительных эмоций!
8
knebekaise
Хорошо, что все хорошо у тебя, я про тебя думаю) у тебя сейчас состояние хорошее и правильное, как Полина отметила. Благополучной тебе встречи с доченькой
4
Takata
Вдруг случилось ощущение того, что я не вписываюсь в данный формат блогов. Слишком приземленная.
Наташенька??? Мне нравится читать все, что ты пишешь!
у всех горы свернуты, пиры на столах, цели достигнуты, поставлены новые, с детьми занятия, саморазвитие и т.д.
))) это и не про меня точно) А ты, дорогая, куда гонишься? У тебя сейчас другая задача, важная, трепетная… Всё хорошо…
. Постепенно готовлю сумки, перестирала вещи и отгладила. Застелила люльку.
Вот и славно) Я когда беременная была, уже ближе к родам, именно через эти неспешные действия наполнялась: постирать-сложить детское, в руках подержать вещички, улыбнуться тому, что скоро маленькое чудо появится… остальное — успеется потом)
Обнимаю!)
5
Irydastar
в какой пост не загляни у всех горы свернуты
)))) Эх… хех… Ох… хох…
У меня ничего не свёрнуто, если что. И я ничего не успеваю, разве что только самое главное)))
Дела хорошо, я дома. Жду госпитализации. Колю инсулин и с ним мне намного лучше.
Это замечательно!!! Успешно и гармонично вам доходить до часа икс))
Постепенно готовлю сумки, перестирала вещи и отгладила. Застелила люльку.
Придёт время, а у тебя всё готово! Молодец!!!

чувство неформата
Хм… да…
6
Irydastar
И, конечно же, мы тебе очень рады!!!
4
Marmeladka
Наташ… ну о каком формате речь? Ты посмотри, мы тебя любим!!!
3
kelika
девочки, да кто уж у нас тут такой идеальный, что всех пугает своей форматностью?
Наташа, мы все ползем в сторону порядка и всегоуспевания, но зато именно ты напоминаешь нам о том незабываемом трепете ожидания новой жизни, хнык, как бы я хотела, чтобы муж захотел еще ребенка
5
vorobey
Пусть всё сбудется.
4
FrauOlga
хнык, как бы я хотела, чтобы муж захотел еще ребенка
И я…
Я завидую тебе по-хорошему, Наташа. Пусть у вас с дочуркой все будет хорошо.
А что касается формата, так каждая из нас здесь задает свой формат, какой ей удобно. Единого формата — нет и не будет, так как мы все разные, даже системы координат порой различаются. Поэтому у каждой из нас, наверное, бывает это чувство «неформатности» (у меня, кстати, тоже; одной Марише приходится соответствовать всем форматам одновременно, и это каторжный труд, на мой взгляд).
Каждой из нас приходится расставлять приоритеты, как и сказала Ира:
И я ничего не успеваю, разве что только самое главное
Невозможно, физически невозможно успеть все и на должном уровне. Выбираем главное. Для тебя сейчас главное — собранная сумка, застеленная люлька и трепетное ожидание.
А еще главное, что несмотря на все наши различия, мы собираемся здесь, поддерживаем, ценим, дорожим друг другом, двигаемся вместе и рядом, даже если направление движения не всегда совпадает.
Комментарий отредактирован: 8 мая 2017, 19:50
4
ymochka
Наташенька, солнышко ты наше. Обнимаю и жду встречи с вами обеими, и с удовольствием начнем новые марафоны, девчонки им новые названия придумали. Мой дет.сад когда приходит, такие горы после них появляются и чувствую себя, кухаркой, нянькой, дом работнице и с ног валюсь уже 21:00.
А меню, я уже месяц не составляю, беру из твоих " кулинарных болтанок ".
Благости вам и скорой встречи.
5
NataliaN
Наташа!!! Ну может сейчас ты и не в формате, но вот твои кулинарные блюда я помню до сих пор! Как-то не хватает вкусненького. Но ничего, мы подождём.
5
Lorik
Натулечка-лапулечка! Ну что ты, моя хорошая, такое придумала! Какой же ты неформат! Ты мама двух деток, и скоро третья малышка будет, конечно, пока твоя жизнь уборка и беременность! Я люблю и знаю тебя такую, заботливую, внимательную и переживательную маму) Просто организм готовится к важному событию, поэтому ты и чувствуешь себя так. Береги вас, мы подождем!
5
Varlasha
Дорогие мои, спасибо вам за добрые и откровенные слова! Я вас очень люблю и очень вами дорожу!!! Спасибо вам всем огромное!!!
Да наверное сейчас такой период — финишная прямая, и ожидания становится тягостным и от сюда такое настроение. Спасибо вам!
7
owlincap
Сил тебе, покоя и хорошего настроения!!!
5
Stefaniy
Наташенька, мы вас ждем! благополучия во всем!
4
Bogdanalina
Что захандрила-то? Отдыхай давай, читай и строй планы. Ждем тебя с хорошим настроением. Сколько всего
накануне переделала-то вспомни! Мы тебя подождем.
5
FairWind
Наташа, ты забыла самое главное, ты ставила себе срок в 34 недели, хоть бы хорошо доносить, ты справилась, совсем скоро ты снова станешь мамой. А твой кувшинчик на столе, а ванная, а вкусности разные! Я очень скучаю по твоим топикам.
6
Stroma
У меня как-то тоже такие мысли, возникали, мол тут все такие продвинутые, события клюЧом бьют, а у меня рутина и писать особо не о чем (а хочется) но потом я подумала, что во-первых это хорошо, что тут люди продвинутые, есть у кого посмотреть положительный пример, спросить совета и т.д. ну а во-вторых у каждого свой темп и стремиться угнаться за всеми вокруг смысла нет, у всех разные обстоятельства. Например у соседки 3 ребенка и муж, а у меня детей нет: у кого будет больше потенциального времени? К тому же у тебя сейчас состояние предрасполагает к сохранению энергии.!
Комментарий отредактирован: 11 мая 2017, 10:44
7
Irydastar
(а хочется)
Хм… А зачем ты отказываешь себе в удовольствии?
3
ymochka
Настя пиши о рутинах, обо всем что хочеться, будем читать, раговаривать.
1
FrauOlga
Настя, очень хочется, чтобы ты писала.
1
Stroma
Так хочется о чем таком писать, чтобы еще и другим читать интересно было) вот ведь моя логика: есть например чтото вроде Твитера, где люди пишут любую мысль или микрособытие, а тут ведь блог) надо бБольше пары предложений написать. И желательно чего-то содержательного.
1
Stroma
В общем мое сообщение ко всем ответам относится, по сути)
1
agrestis
Души этого противного перфекциониста и пиши про умывальник) Вот у меня насущная проблема сейчас — умывальник в ванной. Прям слонище.
1
Stroma
У меня ванной нет умывальника)))) вместо него стиралка, так что я мою саму ванну, благо она акриловая и легко моется. А может тебе с умывальником попробовать как с полетами с ершиком, ну т.е. когда с утра чи тишь зубы, уделять 2 мин умывальнику?
0
Lorik
А я вот как раз все-все пишу, даже мелочи. Сейчас я в отпуске, а потом можно будет перечитывать и вспоминать, что было) Не только, чтобы другим было интересно и красиво, но и мне памятно. Пиши, Настя) Самой будет интересно потом прочитать, чем ты жила в эти дни. Я вот с улыбкой перечитала свои посты от 2014 года на том сайте)
2
Stroma
С такой позиции я на это не смотрела (в плане сохранения постов в качестве личной хроники)
Как-то больше к этому относилась как к «рассказать чтото полезное другим или более или менее; значимое из прошедшего у меня.
0
Irydastar
А чего это ты решила, что нам будет не интересно?
Души этого противного перфекциониста и пиши про умывальник)
Тебе коллективное задание — задушить перфекциониста…
2
Stroma
Он зараза живучий еще как! Но в некоторых сферах я его ощутимо поборола
0
Irydastar
Он зараза живучий еще как!
А ты его уволь. Как там говорят:«товарищ перфекционизм, мы благодарим тебя за ратный труд, но в твоих услугах больше не нуждаемся.»
1
PolinaMir
и почему бы и тут не пользоваться принципом твитера?)
1
Stroma
Не знаю… инерция мышления наверное)
0
YaNaLate
Натуль, ты чего это захандрила. Все Ок, гнаться никуда и ни зачем не надо, зачем тебе это сейчас. Шагай в своем ритме, но вместе с нами. Родишь вот и все завертиться с такой скоростью, успевай только)) Так что отдыхай набирайся сил.
А про горы… у меня лично если что и свернуто, так это голова)) про остальное и писать не хочу, только навешь порядок в одной сфере, в другой поле не паханное. И так по кругу.
0