Мяф: 365 дней нового года. 2.01.2018

Вчера поняла что мне очень хочется начать год с чистки информационного пространства, упорядочивания электронной информации и поэтому сегодня активно переношу тексты заметок из телефона в комп, размусоривая не нужное/не актуальное и структурируя то что хочется сохранить. Хочу полностью почистить телефон, сбросив до заводских настроек, так как последние пару месяцев памяти не хватает ни на что. Почистить флешку и обновить плейлист, скачать пару интересных книг. После чистки телефона на очереди будет компьютер, а точнее комп, мой бук и моя личная папка в рабочем компе.
Параллельно пишу список 100 целей на год, так как в процессе размусоривания файлов находится много хвостов и отложенных проектов. Я даю этим проектам год и если даже после того как они зафиксированы в целях никакого движения к осуществлению по прежнему не будет — смело вычеркиваю и удаляю, с глаз долой — из сердца вон.
Ну и пара фотографий.

Это подарок Вани. Этот заяц в половину меня ростом. Подарок с историей, не просто в честь нового года, но и на годовщину нашей семьи. Дело в том что Ваню невозможно переубедить что на новый год я приехала не к нему, и вообще я была не одна, он искренне считает что мы вместе с 1го января и точка.

Ну и конечно традиционные для нашей семьи январские фотографии еды )) Сегодня у нас солянка.


15 комментариев

Tanusha
Какая вкусная у вас солянка!
А я всегда 3 января варю серые щи. А в этом году третьего уезжаю. Сегодня что ли сварить?
2
owlincap
Солянка сказочной красоты!
Дело в том что Ваню невозможно переубедить что на новый год я приехала не к нему, и вообще я была не одна, он искренне считает что мы вместе с 1го января и точка.
Успокойся и согласись!)))
Сказано вместе — значит вместе. Улыбаюсь.)
Рядом с сильным мужчиной женщина не должна быть сильной, она должна быть умной!
Счастья вам!)))))
2
Pro100Masha
Успокойся и согласись
пришлось )
Рядом с сильным мужчиной женщина не должна быть сильной, она должна быть умной!
учусь, и иногда уже даже получается.
1
Pro100Masha
Девочки, про кота то я забыла написать. Сегодня он был отмыт и пущен в дом. Мы с Томой решили раз животное само пришло, а тем более рыжий кот — это хорошо и его надо взять в семью. Девки поначалу Пытались возмущаться, Плюша как старшая кошка в доме вчера пыталась с ним поругаться, сегодня Козявка на него шипела и махала лапами, но он их просто игнорирует и они сидят по верхам с ошалелыми мордами. Шампунь у нас оказался просроченным, а кот слишком грязным, на нем даже не получалась пена и соответственно грязь всю смыть не удалось! Завтра хочу купить шампунь, глистогонное и почесать его. И главное кормить.

7
VrednayaLisa
Какой симпатичный котик)
1
Pro100Masha
отмоем, откормим и вообще красавец будет )
2
VrednayaLisa
Он и сейчас очень харизматичный)
1
ymochka
Маша, какая ты красивая, уютная! Вы прям светитесь оба из внутри.
Солянка в желтых кружках, солнышко, в наших морзных днях.
Пусть у вас и дальше все будет солнечно.
2
Lorik
Машуль, действительно, на фото светитесь) Счастливые) Котик будущий красавец)
0
Stefaniy
Как все хорошо! И правда, солнечный топик! Даже кот)
1
owlincap
Кот рыжий обещает стать красавцем!

Нарушения поведения у котов связаны со стрессом и неспособностью иначе выразить эмоции. Для коррекции острого периода категорически рекомендую аптечный Кот-баюн.
2
Pro100Masha
Да у него вроде нет нарушений поведения. Он ест, спит, в туалет ходит в подпол. Сидит у печки в основном, наверное намерзся пока шатался по улицам. На стол не лезет.
2
owlincap
Я про кошек.
2
Pro100Masha
Это была первая реакция на незнакомого кота в доме, сейчас уже едят и спят вместе.
2
Zizi
Маша вы так подходите друг другу, такая красивая пара, прямо созданы друг для друга,
Солянка в жёлтых чашках смотрится очень аппетитно.
Кот такой пушистый.
2