Цветотипы (источник Академия Стиля)



СОДЕРЖАНИЕ:

1. Основная проблематика работы с цветом;
2. Готовые цветовые комбинации для каждого цветотипа;
3. Что делать, если Вы не знаете свой цветотип.


Привет! На связи Анна Арсеньева!

Сегодня я хочу поговорить об одной из самых сложных (и актуальных) тем в работе с индивидуальными особенностями – о ЦВЕТЕ.

Почему эта тема считается самой сложной?

С проблемами по этой теме мы в Академии сталкиваемся чаще всего: девушки и женщины не знают точную цветовую характеристику своей внешности и, соответственно, не могут правильно выбрать именно СВОЙ оттенок – из тысяч оттенков одного цвета.

На практике я постоянно сталкиваюсь с убеждением женщин о том, что в любом случае яркий цвет будет смотреться о-о-о-очень пестро. Слышу фразы типа: «Я буду ходить как попугай!» / «Нет, лучше я буду скромно оставаться в черном, сером, бежевом и т.д.»

Я встречаю эти заблуждения постоянно!!! И теперь – у меня к Вам вопрос…

А знаете ли ВЫ, что ВАМ ПОДХОДИТ ВСЯ РАДУГА ЦВЕТОВ?! :)

Да, именно так! Вы можете пользоваться абсолютно ВСЕМИ цветами радуги. Единственное, радуга у Вас должна быть СВОЯ!

Чтобы Вам было легче меня понять, предлагаю взглянуть на иллюстрацию ниже. На ней представлены разные оттенки всех цветов радуги: Красный / Оранжевый / Желтый / Зеленый / Голубой / Синий / Фиолетовый:


ЛЮБОПЫТНО, НЕ ПРАВДА ЛИ...

… осознавать, что Вы можете действительно фантастически выглядеть в любом из ярких цветов радуги. При этом совершенно НЕ «пестро». Напротив, Ваш образ будет насыщенным, сильным, вкусным! А также он будет находиться в гармонии с Вашими внешними данными.

Именно эта мысль сегодня станет основной темой урока, я хочу показать Вам простые, стильные и яркие цветовые сочетания для каждого цветотипа!

Всего Вы увидите 12 сочетаний (столько существует подтипов внешности), и под каждым примером я кратко поясню, почему это сочетание – беспроигрышное.

*На иллюстрациях в Интернете очень часто показаны примеры некорректного подбора цветов для определенной внешности модели. В связи с этим мы не будем показывать лица девушек, чтобы не запутать Вас. Если в процессе чтения урока Вы не сможете точно понять, какой Вы цветотип и какое сочетание подходит Вам – не расстраивайтесь, просто дочитайте до конца, мы обсудим этот важный момент ниже в этом письме.

Поехали!









__________________________________________________________________________







__________________________________________________________________________







__________________________________________________________________________






__________________________________________________________________________

Собственно, всЁ. Дальше в письме рассуждения о важности стиля в жизни женщины и приглашение на тренинг по определению цветотипа со скидкой. (Правда, годичной давности. Ага, я почти год собиралась сделать этот топик :) )
Кому интересно, сайт академии
academy27.com/