Хватит, пора что-то менять!... или ПРАКТИКА разотождествления с некоторыми "ненужностями" в себе

Девочки, я с хорошими новостями! Помните, я говорила о семинаре, который проведет для нас Светлана Бриах, мой (и не только мой) духовный учитель и наставник? Ссылку на семинар я дам в ближайшие дни, а пока с радостью приглашаю всех в многодневную ПРАКТИКУ, которая начинается завтра и продлится 14 дней.


О том, что такое подобные практики, о том, как они меняют жизнь, трансформируют мировоззрение и открывают двери там, где раньше, казалось, были только стены, я могу рассказывать долго, но… лучше один раз увидеть и попробовать.

Ниже цитаты из анонса практики на сайте Светланы (briah.ru).

Что мы будем делать:
Поработаем в практике по разотождествлению с негативом ( настоящим и прошлым)?
С ненужными привычками, с «задравшими» уже стереотипами мышления, приводящими к тому, что «и снова наступаю на те же грабли»; кто-то в неверием в себя, а кто-то с излишней самоуверенностью, частенько подкладывающей обладателю вот её самую, хрюкающую и повизгивающую)))
Кто-то — с одним каким-то качеством в себе, кто — то с парой-тройкой…

«Прошлое» — это прошлое самого разного возраста и плотности…

Время есть только на Земле, а наше давнее прошлое давным-давно «записано» далеко не тут… и хранится тоже не тут..

В общем, займемся размусориванием наших кармических хвостов, даже тех, о которых мы и сами не знаем, или забыли и уже воспринимаем их как неотъемлемую часть себя и своей жизни.

Как проходит практика
Длительность практики 14 дней.

Работать вы будете индивидуально, в собственном режиме, ежедневно получая на почту комплект материалов (аудио, текстовые файлы, иллюстрации, ответы на вопросы и т.д.).
Ежедневная работа с материалами требует от 1 часа (редкий случай))) — до 2 часов (в зависимости от вашего настроения, сложности заданий, присылаемых тем для размышлений, и. и… и..: )
В этот раз вы будете почти ежедневно писать (за исключением первых двух дней). Но в этой практике размышлять НЕ на задаваемые темы, а постепенно и для себя раскрывать одну-две области своей жизни, которые выберете сами.

Приветствуется обратная связь, т.к. почти всегда я получаю вопросы и отвечаю на них, когда их соберётся какое-то количество. Конечно же, в любое время вы можете со мной коммуницировать по скайпу и в почте, если возникнет такая необходимость. (Когда и как вы бы ни работали (я имею ввиду время и место) — ощущение групповой работы всегда присутствует :)
Как принять участие
Для того, чтобы присоединиться к практике, нужно сегодня (в крайнем случае завтра)
отправить электронное письмо на адрес svetlanaradzivil@gmail.com, указав в теме письма «Практика по разотождествлению».

Завтра на указанный адрес придет первая часть материалов (всего таких частей будет 14, по числу дней практики), с подробными инструкциями внутри. Открываем письмо и начинаем благую и очень интересную работу.

Полный анонс практики находится здесь: briah.ru/from-me/besplatnyye-praktiki/601-praktika-razotozhdestvleniya#
Если появляются какие-то вопросы, можно их задать здесь или на сайте Светланы.

  • 10

18 комментариев

Ice
P.S. Забыла написать. ОБычно подобные многодневные практики бывают платными и стоят от 50 до 75 евро (и, поверьте, они действительно СТОЯТ этих денег). Но данная практика будет бесплатной для всех желающих (Светлана на сайте написала о причине такого решения).
3
VrednayaLisa
Настя, спасибо) Только я не очень поняла — нужно просто отправить письмо произвольного содержания на указанный тобой адрес и всё? Я присоединюсь к практике?
2
Ice
Лена, да. Просто напиши свой адрес, поставь тему «практика разотождествления», можешь при желании написать пару строчек о себе.

Тебе придут матриалы (только я не до конца поняла — все сразу или по дням) и начинай с ними работать. ПОявятся вопросы — задавай, появятся темы для размышления — пиши, выполняй несложные практики, которые будут даны, и т.д.
2
Ninelle
Не по теме напишу про книжку о разотождествлении Экхарт Толле Новая Земля.
2
vorobey
Настя, спасибо.
1
Ice
Девочки, если что, то я тоже участвую, и могу писать какие-то заметки по практике в общем пространстве.

P.S. Для тех, кто увидит это сообщение позже — пройти практику можно в любое время в индивидуальном режиме. Просто сейчас идет практика коллективная, а сила потока всегда ощущается и помогает сдвинуть с места многие «камни на сердце».
3
Bogdanalina
Настя, я хочу поучаствовать. Для меня практика такого рода будет первая. Единственное пугает, что по времени на час-два, я так поняла? но буду стараться найти время.
1
Ice
Единственное пугает, что по времени на час-два, я так поняла?
При необходимости ты можешь уделять практике и полчаса в день и вообще работать в своем темпе. Но я обычно замечала, что эти час-два полетают незаметно. Садишься писать и пишешь, пишешь, а потом думаешь, думаешь… И понимаешь, что за пару часов увиделось больше, чем за несколько лет до этого.
4
Takata
Настя, спасибо!
2
tatka
спасибо, Настя! Попробую, но тоже смущает время…
2
Stefaniy
Настя спасибо, отправила письмо, надеюсь получится!
1
Ninelle
Настя, спасибо! А ты сама уже проходила?
А может нам создать топик по этой практике где могут все отчитываться кто участвует и хочет писать.
0
Ice
Я сама уже проходила и эту практику (в 2016 году) и многие другие, как коллективно, так и индивидуально.
Чего точно нельзя сказать, так это того, что практика становится «волшебной таблеткой». Но точно так же я, на основании собственного опыта могу сказать, что иногда такие практики запускают фундаментальные изменения в жизни и в картине личности. Т.е. ы живешь, живешь, думать уже забыл о практике (несколько месяцев прошло), а потом оборачиваешься и только и можешь, что удивиться тому, что прошлое «отпустило», тучи рассеялись, а будущее заиграло новыми красками.
Возможно, я не очень ясно выражаюсь, но это лучше один (или не один) раз ощутить, ч ем много раз услышать от других =)

А может нам создать топик по этой практике где могут все отчитываться кто участвует и хочет писать.
Конечно, можно, почему нет. Можно в закрытом пространстве.
2
Stefaniy
Согласна, ждать чудес от любой практики неразумно.Но как Настя написала, оборачиваешься назад и понимаешь, что работа проделана колоссальная и изменения весьма ощутимы.Достаточно перечитать свои старые топики…
1
Marmeladka
Настя, благодарю!
1
Ice
Девочки, кто начал практику и в первом файле получил информацию о солнечном затмении, и мартовских датах — не удивляйтесь. Это записи материалов практики, которая прошла два года назад. Сейчас в работе участвуют и те, кто был участником той первой практики, и очень много новых людей, которые присоединились к нашей группе за прошедшие с того момента два года.

Сегодня Светлана сказала, что записавшихся уже больше сорока человек %)
Поэтому на даты не обращаем внимания, работаем здесь и сейчас.

Это конечно не значит, что не нужно просмотреть файлы и картинки, относящиеся к астрологической теме затмений, если вам это интересно. НО главные материалы на сегодня это описания практик «Свеча» и «Медитативное дыхание».
Если дома нет свечей, то можно работать с воображаемым образом, но если вы будете продолжать практику, то лучше купить свечи в необходимом количестве и работать с живым огнем.
2