Akairka. 2020. Начало

Всех с Новым годом! Желаю всем больших и маленьких удач, семейного уюта и благополучия! Пусть все мечты сбудутся!

Новый год мы с ЛМ встретили по-домашнему уютно и тихо. ЛМ простужен, ЛС приехал на каникулы и почти сразу убежал к друзьям, встречал НГ в компании школьных товарищей. Сегодня вечером мы дома все вместе, смотрим фильмы и едим мандарины.
Немного готовлю, иногда мою посуду:)

19 комментариев

akairka
Поздравляю с Рождеством, девочки! Счастливых и веселых вам приключений!
2
akairka
Сегодня навестили моих родителей, праздничная трапеза. Я к застолью пекла кекс с сухофруктами и орехами, всем понравился. На мой вкус получился тяжеловат, муки надо меньше добавлять. Но вкусно!
Посадили ЛС на поезд, вернулись домой, отдыхаем.
3
owlincap
С Рождеством!
Мы все фрукты подъели, с прошлого года еще в магазине не была, мандаринов хочу!)))
0
ymochka
Прилётай, у меня корзина полная!
0
akairka
Нееет, у меня бзик на фруктах, всегда должны быть дома в избытке, стоят в вазе на столе, еще с того времени, когда ЛС был маленький, чтобы сам мог дотянуться и съесть. Потому что когда он родился, мы не могли себе позволить ничего.
0
ymochka
Иришка с рождеством тебя!
Пусть Рождество войдёт в ваш дом.
С собой неся все то что свято!
Пускай уютом дышит дом!
Пусть ангел вас оберегает!
С рождеством вас поздравляю!
И только лучшего желаю!
С рождеством!
0
akairka
Год начался ни шатко, ни валко. Немного готовлю, немного стираю, начала убирать мишуру по квартире. Елка пока пусть постоит, а остальной новогодний декор утомил меня.
Ездили сегодня с сестренкой в пригородный лес, погуляли по свежему снегу. В этом году у нас зима малоснежная и неморозная, надо успевать погулять, а то растает все. ЛМ проболел все праздники, и сейчас еще не совсем здоров, сидел дома.
3
ymochka
Пусть поскорее поправляеться!
0
Bogdanalina
Какое корректное выражение — новогодний декор утомил.Возьму на заметку. Мне тоже хотелось уже убрать, но ЛС ещё не хочет. Запланирую на завтра все же это дело, а в календарь на лето внёсу пункт/ выстирать и хорошо просушить ёлку на улице.
Комментарий отредактирован: 13 января 2020, 07:00
1
owlincap
У меня в этом году елка свежая-свежая и на удобрениях, первый раз такое используем. Стоит — не шелохнется, ни иголочки не упало пока. В прошлом году за 2 недели уже сильно осыпалась.
А вот мишуру я уже совсем не использую, только гирлянды электрические и игрушки.
2
akairka
А что за удобрение, Мариш? Я люблю букет из еловых веток ставить в воду, но все равно иголки осыпаются.
1
akairka
Когда ЛС был поменьше, у нас елка стояла подолгу. А теперь я сама себе хозяйка, ЛС в общаге в другом городе, ЛМу безразлично это все, сама нарядила, сама разобрала.
2
Stefaniy
У меня именно так в этом году, декор утомил, а на елку не насмотрелась.Я в этом году сделала новое убранство елки, в одном цвете, и очень оно мой глаз радует, а поскольку мы уезжали, то я не насмотрелась.Пока планирую до Крещения, а там посмотрим, наверное до Китайского достоит.Но вот всякие гирлянды уберу наверное.
1
ymochka
И мне не хочется ёлку убирать. Радует. Не буду торопиться. Убрала только веточку живую.
0
Zizi
Девочки я мусульманка, и это не наш праздник, но я с удовольствием поздравляю вас мои родные от лица всех мусульман России и Кавказа, желаю вам чтоб все ваши родные и близкие были здоровы и счастливы. Счастья вам и благополучия в новом году!!!
Я вам очень люблю!!!
2
akairka
Спасибо большое! И тебе всего хорошего и доброго!
1