Как дела под Новый Год?

Дела, в общем и целом, нормально.
Хорошо дела.
Не помню, писала ли я, что за пару дней до предзащиты сломался компьютер не выдержав битвы касперского с пиратской виндой? Вроде не писала. В общих чертах, попала я на новый ноутбок, для чего пришлось срочно занять у мамы полтинник.

И всё бы ничего, через пару недель я, довольная такая что набрала сумму и хочу отдать, до мамы не дозвонилась.
А еще через пару дней муж со всей дури разбивает машину на Метромосту.
Хорошо, что узнала об этом не сразу, а в конце дня, наверное бы меня удар схватил.
Хорошо, что на муже ни царапины (синяки от ремня не в счёт).
И первое что он сказал придя домой, что готов к переезду в Питер.
В общем, пришлось снова занимать у мамы, теперь уже на машину. Не очень понимаю, где я свернула не туда, что именно я решаю эти вопросы, а не муж. Отдавать будем попалам (он изначально считает что 2 к 1), но я хочу отдать быстрее. не люблю долги.
Предзащиту прошла, 28 защита. Они бы еще 31 сделали. Хотя… когда-то нам именно 31 пришел телефонный мастер ставить телефон. Было очень странно.
Разобралась с цветами на 2/3 (осталось 4 сомнительных горшка).
Муравьиха умерла (прогнозируемо).
Муж доделывает ремонт в коридоре.
Со всей этой ерундой с контроля сахара я сорвалась, т.к. не могу по другому успокоиться и снять усталость. Очень плохо, но и очень хорошо, потому что выпячивает проблему во всей красе.
Попробую снова.
Работаю уже больше полутора месяцев без выходных почти, это очень тяжело, но решения я не вижу пока.
После НГ (наверное первого) вместе с котом (дома его не оставить, у него запоры постоянно) едем в Питер разговаривать по поводу работы (в том числе).
И вот еще мне очень интересно: некоторое время назад, до всей этой фигни, опять появился бывший муж на горизонте (которого я до сих пор люблю) и стал петь песни про то, что «у нас всё еще будет хорошо».
И так тяжело от его появлений, а потом вот это вот всё…

В целом есть ощущение завершения некого куска жизни.
  • 8

5 комментариев

vorobey
Маш, может проблемы у мужа как у мужчины потому что тебе кажется что ты любишь бывшего. Попробуй отпустить, есть медитации освобождения от прошлых связей. Знаешь когда женщина любит мужчину она питает его энергией, хочется ей этого или нет, так вот твоя энергия идет твоему бывшему мужу, а теперяшний сам по себе барахтается.
В тот момент как я это поняла, на протяжении долгого времени выполняла разные ритуалы и мидитации по отвязке, моя энергия должна быть в моей семье, не позволю другим жить за счёт неё. А сколько лет упущено, можешь не верить но через какое-то время я увидела результат, осуновшийся человек с грустными глазами.
3
tatka
Ира, как интересно!
наешь когда женщина любит мужчину она питает его энергией, хочется ей этого или нет,
1
Vedma
Я за последние пару лет много переосознала, пришлось читать, разговаривать с разными людьми. Волей — неволей я рассталась со всеми иллюзиями и как-то не очень верю в энергии.
0
marika
Маш, а как твой бывший муж до тебя добирается? У него есть твой номер телефона? Не нравятся мне его песни. Очень хочу его обозвать, но не буду.
Пусть следующий жизненный этап будет счастливым и плодородным!
1
Vedma
У него есть мой номер. А у меня его.
Он просто звонит мне
0