Отчет о проходящем лете.

Не смотря на то, что сначала лето не хотело приходить, и к нам пришло только 13 июля, в общем получилось приятным.
Июнь.
в отпуск на 2 недели я планировала с 28 августа (так и получилось, я в отпуске), но что-то в фирме пошло не так и нас добровольно-принудительно отправили в отпуск без содержания и я решила пойти с 5 июня, муж как раз был в очередном. Что мы делали в отпуске?, правильно начали ремонт в туалете, но сделали только пол и поменяли унитаз(это требовало срочного вмешательства), стены и потолок оставили на осень — ведь и у мужа еще 2 недели есть, куда их протратить, как не на ремонт! Зато полом я довольна хожу и любуюсь и мою с удовольствием!
На даче в июне были пару раз без ночевой, мне вообще никуда не хотелось в такую погоду выходить!
Июль.
первые 2 недели были тоже заунывные — плохо мне в дождливую погоду…
13 числа мне дали отгул и я запланировала с детьми и мамой полуторачасовую прогулку по Волге — было здорово, всем понравилось! И тут началась жара: рабочая неделя проходила в мечтах о выходных и в пятницу скорее на дачу!!! Потом в гости приезжала сестра двоюродная с детьми, развлекались с ними неделю.
Наконец-то съездили на могилу матери и бабушки мужа (к отцу не получилось) впервые взяли с собой детей, расстояние в 170 км они проехали легко, можно теперь ездить на большие расстояния (еще пару лет назад старший до дачи, 40км, еле доезжал- каждые 10 минут спрашивал, когда приедем...)
Август.
Отметили мой день рождения на даче, приглашала подругу с дочкой-очень редко видимся, как-то все дела, дела… Поели шашлык!!! Этим летом много едим шашлыка и мясной и конечно овощной!
Тетя затеяла ремонт и мы с мамой и моим мужем главные помощники — нет, ремонт она нанимает делать, но съездить с ней в магазин -мама, я помыть люстру и т.п., поприсутствовать при заказе кухонного гарнитура… Муж закрепить, прикрепить полки ванной, штангу для шторки…

Теперь по направлениям.
Я!
Ну, что я… Ленива, как всегда! Что прижилось за лето:
1.100 расчесываний по утрам, делаю практически каждое утро, нравятся ощущения!
2.Скраб для тела регулярно,
3. лицу каждое утро уделяю внимание, крем или скраб, делаю массажором массаж лица (иногда пропускаю, но с удовольствием возобновляю).
4. Ревитоника. Делаю прыжки, для компьютера, в дверном косяке, ну и еще пару упражнений, делаю по настроению и необходимости.
Муж!
Отношения ровные, трения сглаживаем, правда разговоры муж не хочет разговаривать… Стараюсь быть терпимее к его особенностям. Муж, тоже терпит мои истерики и закидоны!
11 сентября будет 9 лет со дня нашей свадьбы, не знаю буду ли что-то делать, пока нет желания.
Дети!
Со старшим (8лет) часто нет взаимопонимания… часто срываюсь, ребенок рыдает… надоело, не вижу выхода…
Младший идет на подготовку, ох морально готовлюсь…
А в общем они очень любимые и милые и славные…
Работа!
Что работа… вроде все ровно, но… достало все! менять специально не хочу, т.к. работа не нравится, но ей повящено 16 лет, вроде привыкла не плохо разбираюсь, но сменив коллектив… стало морально тяжелее, все раздражает… но менять не буду пока, т.к. на подобную менять не хочу, эта рядом с домом и с начальницей отношения ОК. Шило на мыло менять не буду. Дело в том, что история стара — я не знаю чего хочу, поэтому сижу здесь.
Друзья!
Хотелось бы чаще встречаться, но на деле: 3 подруги, в лучшем случае по два раза в год встречаемся с каждой — ужас, мало!
Ну, что сейчас я в отпуске, план написала, начала исполнять!
Готовимся к школе…
  • 7

15 комментариев

Stefaniy
Молодец, что сказать, все размеренно, но продуктивно.Очень нравится, что телу и лицу регулярное внимание.У меня пока так не получается.
1
tatka
Свет, внимание лицу и телу, это меня вот пару месяцев, как прорвало, а то, тоже все то лень, то некогда…
1
tortoisebaby
Умничка. Всё потихоньку, маленькими шажками и по всем важным направлениям.
Дети…
У меня со старшей тоже тёрки. Ей в компьютере и во дворе интереснее, а я обязанностями гружу. Скоро школа, домашние задания… Уже боюсь.
Ничего, прорвёмся.
1
tatka
У меня со старшей тоже тёрки. Ей в компьютере и во дворе интереснее, а я обязанностями гружу. Скоро школа, домашние задания… Уже боюсь.
Ничего, прорвёмся.
да, да!
0
FrauOlga
У меня со старшей тоже тёрки. Ей в компьютере и во дворе интереснее, а я обязанностями гружу. Скоро школа, домашние задания… Уже боюсь.
Ничего, прорвёмся.
Как знакомо…
0
Lorik
Наташенька, очень понравился отчет, рада, что заботишься о себе, и столько дел переделала) Сил и терпения с детишками)
Комментарий отредактирован: 29 августа 2017, 22:11
0
tatka
Лариса, спасибо! Забочусь о себе благодаря сайту, девочки очень матививируют!
Комментарий отредактирован: 30 августа 2017, 21:26
0
Marmeladka
Наташа! С прошедшим тебя Днем Рождения! Прости нас, растяп, что вовремя не поздравили! Желаю тебе всего самого доброго и светлого! Любви, радости, благополучия! Семейного тепла! Всего-всего!
1
tatka
Оля, спасибо! Меня поздравляли!
1
Marmeladka
Да? Значит я совсем ку-ку))) Сорри)
0
Marmeladka
Отчет хороший, молодец, что много времени уделяешь себе! Совсем бы не сказала, что ты ленива))
0
tatka
Лень меня периодически накрывает! А на себя внимание я уделяю благодаря мативации девочек, многие моменты были забыты и возобновлены благодаря сайту!
2
Bogdanalina
Наташа и с большим удовольствием поздравлю тебя. Всего самого-самого и светлого-светлого.Очень нравятся твои светлые топики.)
1
tatka
Света, спасибо!
0