Нонстоп.

Это калейдоскоп какой-то, фиксировать картинки не успеваю, не успеваю ничего флайского, мне некогда!
Итак,
Среда, работала до 17-00, забрала младшего из сада, отвела на занятия в школу, старшего на тренировку привел дед, пришла домой поужинала, загрузила стирку, дома была час, к 19-00 пошла забирать младшего, привела, пошла за старшим, в 20-00 мы дома, сын поужинал, доделывали уроки (он бунтует и с бабушкой не хочет уроки делать), дети спать в 22-00, я посидела в блогах, завтра подъем в 6-00.
Четверг, работала до 13-00, потом зашла на почту, получила посылку, надо сказать, на это дело потратила 10 минут, еще старшему сыну на транспортную карту положила деньги и купила младшему открытку новогоднюю для аппликации. домой пришла в 13-30, пообедала, зашила дырку на колготках, нарезала блесток из мишуры для аппликации младшему. В 14-30 пошла на утренник к младшему, посмотрела спектакль, зарядилась эмоциями. Пришли домой в 16-30, поделились впечатлениями с домашними, поужинали, вымыла посуду. В 18-00 собрались со старшим на тренировку в дальнюю школу (школа, где наш тренер тоже проводит тренировки), начало в 19-30 до 21-30, обратно вернулись на такси в 22-10, а если бы на автобусах, то еще+40 минут.
Пятница, работала до 16-00, забрала младшего из сада-бегом домой, покормили его и бегом на рисование к 17-00, поужинали, вымыла посуду, заложила стирку, в 18-15 пошла за сыном, вернулись в 18-45. Почитали с младшим по урокам к школе.
суббота, проснулась в 5-45, накормила кота, приготовила завтрак старшему, ходили осторожно, что бы не разбудить всех, день предстоит сложный: у старшего соревнования по таеквон до, ехать нужно в область, правда не далеко — 50 км, машина у нас сломалась, поэтому договорилась с подругой — она нас везет. Подруга приехала в 7-15, со своей дочкой, машин было мало, дорога хорошая, добрались за 45 минут, на месте были в 8-00, соревнования начинаются в 9-00. Тули сын продул — расстроился, поплакал, убеждала, разговаривала… ам еще спарринг предстоит, много говорила, настраивала… наш вес долго пришлось ждать, в 14 часов только начались наши соревнования по нашему весу, сын был в 9-й паре, ура-1-й бой выиграл, снова ждать, написала смс домашним, второй бой — выиграл, третий, четвертый! И финал! В финале — проиграл, ура, у сына 2-е место! Это третьи его соревнования и первая медаль! Ура! Время-16-00, ждем награждения еще 40 минут! У сына за все время, как приехали на соревнования, несколько глотов воды, одна конфета, один коржик и сок 200 мл. Едем домой, подругу с дочкой накормили, напоили и домой отпустили. Уехали из дома в 7 утра — вернулись в 18-00!
Теперь сижу как зомби ничего не могу, ноги болят, мы же практически все время стояли, сын сидел врем от времени.
Не знаю хватит ли завтра сил на что-либо!?
  • 10

Похожие публикации

Тут ничего нет

27 комментариев

Marmeladka
Ого! Вот это ритм!
Наташа, с победой сыночка!!! Молодчина парень!!!
Теперь сижу как зомби ничего не могу, ноги болят
50 грамм коньячку, ноги повыше и спать)))
2
tatka
Спасибо! Оля, сейчас пойду приму 50 грамм, муж массаж ног сделал.
3
Marmeladka
муж массаж ног сделал.
Молодец!)
1
kelika
с медалью вас.
у моих детей на следующей неделе останется только танцевальный у сына, а на вокале новогодняя пауза и я счастлива от того сколько свободного времени на меня свалилось!!!
3
tatka
Спасибо! У нас, скорее всего, все праздники со 2 по 8 января будут тренировки.
2
owlincap
Это такое время, — вырастут — отдохнешь! :)
А чтобы на завтра силы были, надо пораньше сегодня лечь спать.
Комментарий отредактирован: 23 декабря 2017, 23:48
1
VrednayaLisa
Ух, как здорово!
С медалью и с победой сынулю)
0
tatka
Лена, спасибо! Он спал с медалью!
1
VrednayaLisa
Ну ещё бы — это же первая медаль!
0
Nati
Он спал с медалью!
С успехом вас!
0
NoraGri
Наташа какая насыщенная жизнь! Сил тебе!
Сыночка с победой!(А проигрыши-это тоже опыт)
0
tatka
Спасибо!
(А проигрыши-это тоже опыт)
да, мы так и принимаем их.
0
Bogdanalina
С победой вас! И скорейшего восстановления сил, ты — молодец!
0
tatka
Света, спасибо!
Силы потихоньку восстанавливаю!
0
Stefaniy
Поздравляю с победой! отдыхайте, восстанавливались! Помню этот ритм нонстоп.Сейчас более степенно. Но вот эта неделя тоже такая, я вчера тоже ноги еле передвигала)
0
tatka
Спасибо, Света!
Сейчас у всех цейтнот!
Мы вчера имбирные печенья пекли, я уже прям на автопилоте.
0
Stefaniy
У меня в период цейтнота не получается творить.Вот и до штоллена я так и не добралась…
0
Nati
А мой ЛС не дождётся никак, каждый раз, проходя мимо штоллена, вздыхает, хочет попробовать.
0
NataliaN
Наташ, поздравляю сыночка с победой! Представляю, как он волновался и переживал, но молодец — справился, победил!
0
tatka
Спасибо, Наташа!
Да, он молодец!
Кстати, один из пунктов желаний прошлого года было: Горжусь победами сына. Вот, сбылось!
Комментарий отредактирован: 25 декабря 2017, 09:06
2
NataliaN
Это очень важное желание!
2
agrestis
Сына с победой! Мой тоже ревел из-за поражений (шотокан-каратэ). Так что это нормально, на первых порах, пока маленький.
Желаю тебе скорейшего восстановления! И, честно сказать, я порой скучаю без «нонстопов», меня без них «растаскивает», сложно настроится на работу)
0
tatka
Света, спасибо!
я порой скучаю без «нонстопов», меня без них «растаскивает», сложно настроится на работу)
я согласна с тобой, они мобилизуют. Я испытываю драйв от таких нонстопов, просто иногда выдыхаюсь. Но в принципе, по большому счету, мне нравится, мне интересно!
1
ymochka
Поздравляю с победой! Желаю феерии ярких впечатлений, положительных эмоций и истинной гордости души. Пусть эта победа не будет последней, пусть каждое его старание и упорный труд обязательно приводят к призовым местам и заслуженным наградам.
1
tatka
Света, большое спасибо! мы будем вместе стараться.
Комментарий отредактирован: 28 декабря 2017, 11:05
0