И снова здравствуйте! (топик-пробник)

Девочки, всем привет!
Последнее время были нелады у многих со входом. Вот, решила попробовать. Как видно, получилось!

И чЁ-то радостно как-то…

13 комментариев

VrednayaLisa
Привет, Наташа!
Это же очень хорошо, что
И чЁ-то радостно как-то…
:)
5
ymochka
Привет, Наташа!
Как тебе живется в Калининграде?
Комментарий отредактирован: 2 августа 2022, 17:22
2
Feya_Diana
Света, это вопрос, на который односложно не ответишь. Мне нравится, я приехала и получила то, к чему я ехала. Мне ужасно плохо было в холодной зиме и жарком лете. Уже в конце октября я понимала, что все, до мая будет некомфор (а потом с июня до сентября)))) Этой зимой подруга здесь, в Калининграде, жаловалась на погоду, что зима мокрая, еще что-то там… А я ходила почти всю зиму в кроссовках, улыбалась сама себе и думала: даже если это моя последняя зима, я счастлива, что она такая. Я, наконец-то, не мерзла, не отогревала замерзшую машину (правда, у меня здесь и машины-то нет, но как вспомню, брррр). И сейчас мне не жарко, я дышу, что-то делаю, а не лежу без сил, как вареная…
Но пока мне ппц пздц (прошу прощения) как трудно. Ипотека сжирает много. Но гребем дальше, как та лягушка в кувшине, барахтаемся и взбиваем жизнь вокруг в сливочное масло.
Тяжело смотреть, как ребенок переживает все тяготы и лишения, он привык к другой жизни, более обеспеченной. Пытаюсь объяснить, что это временные трудности, которые нужно просто перетерпеть.
Жалею ли я о решении переехать? Нисколько. Мне здесь хорошо, несмотря ни на что. Может быть, останься я там, было бы и лучше… но я себе даже думать запрещаю такими мыслями. Как только возникает что-то в голове подобное «а что если...?», «а может обратно..?», мысленно разворачиваюсь и только вперед!!! Там уже все мосты сожжены, возвращаться не к чему. Вот еще бы брата поближе к себе притянуть. Неожиданно для меня, он очень тяжело переживает мой отъезд, но это другая история…
Комментарий отредактирован: 2 августа 2022, 18:20 (2 раза)
9
lovelife
Натуля, все у вас будет хорошо. Нужно время на обустройство. Мы раньше думали переехать в Калининград. Много хорошего слышала об этом городе. Думали не в сам город, а куда-нибудь в пригород, чтобы дом был свой. Наташ, зимы в Калининграде сильно дождливые? Как с работой? Уровень жизни, обустроенности?

Просто когда мы уехали в Ванкувер, я тоже радовалась теплой зиме, но за более чем 10 лет жизни здесь они так осточертели, что уже хочется в холодные, но солнечные зимы…
6
Marmeladka
Наташа! Какой красивый город вы выбрали! Я мечтаю там побывать)
3
VrednayaLisa
Наташа, мне очень неудобно спрашивать, но я всё же спрошу. А где вы раньше жили? В каком городе?
У меня со всеми этими болезнями и нервотрёпками ужасно ухудшилась память, я прям как рыбка почти :(
3
vorobey
Владивосток вроде? Нет?
1
ymochka
Наташа, трудности есть везде.Главное что тебе комфортно.
Вот вселенная тебе через Наташу помогла с дарами огородными. Обнимаю тебя.
1
eva111
Привет, Наташа, приятно познакомиться, я — Женя.
3
Feya_Diana
Привет, Женя! 😊
взаимно!
Комментарий отредактирован: 2 августа 2022, 20:19 (2 раза)
4
Nati
Слетаемся, уррра!
4
VrednayaLisa
Наташааа! Ты куда пропала опять? Как твои дела? %)
4